Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n56527/


     
 

«ЭР-Телеком» запустил продажи антивируса Касперского на собственном портале

29.12.2008 16:27
Закончена 2 месячная промо –акция по предоставлению антивируса Касперского для абонентов «ЭР-Телеком» в 17 регионах присутствия. За это время 75 000 абонентов скачали пробную версию Антивируса. С 26 декабря «ЭР-Телеком» запустил продажи антивируса Касперского с портала www.antivirus.ertelecom.ru.
Запуск продаж Касперского завершил формирование полного набора продуктов антивирусной защиты для абонентов «ЭР-Телеком». В данный момент на портале доступны антивирусные продукты 4 ведущих Российских и зарубежных производителей: ESET NOD32, «Доктор Веб», «Panda Security» и «Лаборатория Касперского». Абонентам будут доступны ключи на антивирус Касперского на 12 месяцев. В январе 2009 г. появятся ключи на 1,3,6 месяцев по проекту «Народный Антивирус».

На портале «ЭР-Телеком» будут продаваться 3 продукта Лаборатории Касперского: Антивирус Касперского 2009, для домашнего использования, Kaspersky Internet Security 2009 для опытных пользователей, Kaspersky Mobile Security 2009 для мобильных устройств.

Ежемесячная аудитория портала www.antivirus.ertelecom.ru составляет порядка 200 000 человек. Более 9000 пользователей уже приобрели один из антивирусных продуктов. В 1 квартале 2009 г. «ЭР-Телеком» планирует сформировать пакетные предложения услуг Интернет и Антивирусных программ, включая установку Антивирусных программ при подключении Абонентов.

На сегодняшний день www.antivirus.ertelecom.ru является единственным порталом, на котором представлены антивирусные продукты от всех ведущих разработчиков. «Развитие дистрибуции цифрового контента и антивирусного программного обеспечения, в частности, мы рассматриваем как один из способов страховки от возможного снижения ARPU», - подчеркнул заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Михаил Воробьев.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web