rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «Сименс» поможет Перми в развитии «Большого Савино»

Компания «Сименс» намерена открыть в Пермском крае свое подразделение. Об этом сообщил вице-президент «Сименс АГ» Дитрих Миллер в ходе встречи с руководством Пермского края.
— Сегодня мы находимся на пути к открытию подразделения «Сименс» в Пермском крае. Эта тема для нас очень интересна, — подчеркнул Дитрих Миллер.

Сотрудничество с немецкой компанией будет проходить по трем основным темам. Первая из которых — использование в Пермском крае высокотехнологичного оборудования «Сименс».

Первый заместитель министра здравоохранения края Дмитрий Тришкин отметил, что медицинские учреждения заинтересованы в открытии сервисного центра «Сименс». Обслуживание дорогостоящего оборудования, по словам замминистра, затягивается на месяцы. Появление же сервисного центра «Сименс» решит вопрос простоя важных для здоровья пермяков аппаратов.

Вторая тема сотрудничества — развитие пермского аэропорта «Большое Савино». Компания «Сименс» обладает самыми современными технологиями оснащения «логистических центров» для пассажиров, начиная от ландшафта и подачи багажа и заканчивая автобусами на аэродроме. По словам Дитриха Миллера, в ближайшее время в министерство развития инфраструктуры Пермского края будет направлен специалист для более глубокой проработки вопроса с аэропортом.

Третьей темой стал подвижной состав общественного транспорта, особенно трамваи для Перми, и системы моделирования транспортных потоков и управления дорожным движением.
Кроме того, многие промышленные предприятия края заинтересованы в появлении в Перми сервисного центра «Сименс», отмечает пресс-служба администрации Пермского края.
 

Источник: PRM.RU (http://www.prm.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга