rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Абоненты МТТ смогут поговорить «тет-а-тет»

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи Российской Федерации, сообщает о введении нового дополнительного тарифного плана «Тет-а-тет» на услуги междугородной связи на всей территории России для абонентов сетей фиксированной телефонной связи–физических лиц, заключивших прямые договоры с компанией на предоставление услуг в режиме «предварительного выбора оператора».
Новый тарифный план распространяется на абонентов, заключивших с 1 ноября 2008 года по 30 апреля 2009 года договор на предоставление услуг междугородной и международной связи напрямую с МТТ или представителем МТТ в режиме «предварительного выбора оператора» («Pre-select»), и звонящих другим абонентам МТТ, имеющих такие же прямые договоры с оператором. Стоимость междугородной связи для таких абонентов беспрецедентно снижается – до 1,5 рублей за минуту по любому направлению. Для заключения прямого договора абоненту достаточно обратиться в офис МТТ либо в региональное представительство компании.

Новый тарифный план распространяется только на абонентов, имеющих с МТТ прямые договоры, поскольку предусмотренная гибкая тарификация вызовов требует использования возможностей собственной биллинговой системы МТТ.

«Мы вводим тарифный план «Тет-а-тет» с целью привлечения постоянных абонентов, которые ценят индивидуализированный, гибкий подход к ним оператора при предоставлении услуг. Предложение очень интересное для конечных пользователей, полностью отвечает нашей стратегии предоставления качественных услуг связи по наиболее выгодным для клиентов ценам, и мы рассчитываем на хороший отклик от тех абонентов, которые постоянно общаются с родными и близкими в разных городах России. Они смогут договориться о подключении к МТТ одновременно и значительно снизить расходы на связь», – прокомментировал введение дополнительного тарифного плана заместитель генерального директора МТТ по коммерческой деятельности Николай Чураев.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга