rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО «ВолгаТелеком» принимает участие в международной выставке «ИнфоКом-2008»

С 22 по 25 октября ОАО «ВолгаТелеком» принимает участие в VIII международной выставке «ИнфоКом-2008». Выставка проводится под эгидой Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
ОАО «ВолгаТелеком» представляет свою экспозицию на отдельном стенде в составе холдинга «Связьинвест». Посетители выставки смогут ознакомиться с достижениями компании в реализации национальных проектов «Образование» и «Универсальная услуга связи», а также узнать о возможностях «ВолгаТелеком» по оказанию как традиционных, так и высокотехнологичных услуг связи, таких как доступ в Интернет, мобильная связь, цифровое и кабельное телевидение, интеллектуальная сеть связи и др.

«ИнфоКом» является крупнейшим событием российской отрасли инфокоммуникационных технологий, на выставке демонстрируются последние достижения отечественной ИКТ-индустрии. Основная тема выставки «ИнфоКом-2008» - «Технологии для всех». Главный акцент выставки – практическое применение инфокоммуникационных разработок, которые помогают улучшать качество жизни во всей сферах деятельности как для обычных людей, так и для корпораций и государственных структур. ИнфоКом 2008 года соберет более 200 российских и зарубежных игроков мирового рынка информационных технологий и связи. В деловой программе выставки - конференции и форумы, обсуждения и доклады по использованию ИКТ в социальной сфере, транспортной области, науке, образовании и СМИ. Впервые в рамках ИнфоКома пройдет Неделя российского Интернета - RIW-2008 - крупнейший проект, не имеющий аналогов в России. RIW-2008 объединит в себе сразу несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет-специалистам, так и широким группам конечных интернет-пользователей. Это семинары и мастер-классы, разнообразные конкурсы и ток-шоу, презентации, выставка лидеров российского IT-бизнеса и многое другое.

Впервые на выставке будут представлены такие экспозиции как "Информационные технологии для всех" и "Sofkey". В рамках выставки запланирована обширная программа для молодого поколения пользователей, включающая в себя Молодежный фестиваль "Цифровой мир", специализированную "детскую" площадку "IT-Азбука" и "программу Цифровой маршрут". В последний день работы выставки - суббота, 25 октября, - традиционно пройдет День Семьи.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга