rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Тарифы интернет-улуг в Татартстане будут снижаться и впредь - МИС РТ

Министр информатизации и связи РТ Фарит Фазылзянов отметил, что на сегодняшний день тарифы в нашей республике сопоставимы с тарифами в других регионах Приволжского федерального округа, но все-таки остаются достаточно высокими по сравнению с тарифами в Москве и Санкт-Петербурге, информирует пресс-служба Министерства.
Министерство информатизации и связи РТ прогнозирует дальнейшее снижение цен на Интернет-услуги в республике и активно работает в этом направлении.

Так, одним из провайдеров Республики Татарстан был проведен очередной этап снижения цен на Интернет-услуги. С 3 сентября 2008г. компания ввела новые тарифные планы, в результате чего была повышена скорость передачи данных и вновь снижены тарифы. В связи с приходом в республику новых Интернет-провайдеров и развития конкурентной среды на территории Татарстана остальные операторы могут последовать данному примеру, что поспособствует введению новых тарифных сеток. Стоит отметить, что пока завершен лишь первый этап работы по снижению тарифов, и дальнейшее снижение должно быть достигнуто за счет демонополизации рынка и прихода новых операторов, сообщает Министерство.

Источник: eTatar.ru (http://gazeta.etatar.ru/)

Рубрики: Интернет, Регулирование

Ключевые слова: интернет, wi fi, wifi, adsl, волгателеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга