rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Энфорта в пермском аэропорту

Энфорта подключила своего первого клиента на территории пермского международного аэропорта Большое Савино. Им стал офис таможенного оформления компании "Инстар-Лоджистикс".
Открыв представительство в аэропорту, руководство "Инстар-Лоджистикс" столкнулось с проблемой подключения к сети Интернет и городских телефонов. Для логистической компании наличие качественной и скоростной связи жизненно необходимо, поскольку эффективность ее процессов основана на оперативности и постоянной актуальности информации, компания всегда должна находиться в on-line режиме.

Проблему с проведением коммуникаций требовалось решить незамедлительно, так что предложение Энфорты стало для компании оптимальным. Некоторые опасения вызывало то, что аэропорт является режимным объектом, в связи с чем могли возникнуть сложности при монтаже оборудования. Однако руководство аэропорта пошло навстречу и помогло в организации подключения услуг связи. В итоге, Энфорта смогла предоставить клиенту надежный скоростной Интернет-канал и качественную телефонную связь всего за 2 дня.

"Такое оперативное решение задачи удивило и обрадовало компанию "Инстар Лоджистик", и мы надеемся, что наше сотрудничество продолжится и в других городах региона. - комментирует Дмитрий Лукьянов, коммерческий директор Пермского филиала Энфорты. - Кроме того, тесное взаимодействие с аэропортом дает нам возможность предоставлять наши услуги и другим клиентам, находящимся на территории "воздушных ворот Пермского края". Уже к концу августа мы ожидаем новых "больших" подключений в Большом Савино".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: интернет, wi fi, wifi, adsl, волгателеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга