rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

OCS и Legrand подвели итоги партнерства и подписали новый дистрибуторский контракт

OCS и Legrand подвели итоги 8-летнего партнерства, объявили о подписании дистрибуторского контракта с Cablofil и представили комплекс инновационных разработок в Нижнем Новгороде
На пресс-конференции, состоявшейся в офисе нижегородского филиала OCS, российское предствительство Legrand  и дистрибуторская компания OCS сообщили об итогах 8-летнего партнерства. Директор департамента пассивного оборудования OCS Юрий Гошуков рассказал, что OCS сотрудничает с Legrand по широкому спектру продукции: электроустановочное, силовое, щитовое оборудование,  кабель-каналы, системы для электрических и информационных сетей. Среднегодовой рост продаж продукции Legrand через партнерский канал OCS составляет 54% и это направление – одно из самых быстрорастущих в OCS. На сегодняшний момент OCS  сотрудничает с более чем 800 компаниями, закупающими Legrand. При этом особое внимание OCS уделяет развитию регионального бизнеса, растущего в среднем на 120% в год. Доля региональных продаж Legrand составляет в настоящее время 65% в общем объеме совместного бизнеса и нарастала все последние годы.

Юрий Гошуков отметил, что многолетнее успешное сотрудничество основано на таких принципах построения бизнеса, как сбалансированный склад, техническая поддержка силами сотрудников OCS, совместные с Legrand маркетинговые программы, поддержка со стороны региональных офисов Legrand.

На пресс-конференции OCS и Legrand объявили о расширении партнерства и подписании нового дистрибуторского соглашения с Cablofil – производителем кабельных лотков для структурированных кабельных систем, входящим в группу Legrand.
 
Алексей Рудым, региональный директор OCS в Нижнем Новгороде, рассказал о стратегии продвижения Legrand в регионе и представил комплексное решение автоматизации офисных зданий In One  от Legrand, инсталлированное в  филиале. Стоимость оборудования, предоставленного Legrand для этого проекта, составила более 13  тыс.долл.США в оптовых ценах. Алексей Рудым считает: «Применив во всем своем офисе решения Legrand, а не просто создав демо-комнату или установив демо-стенд, мы сделали комфортнее жизнь сотрудников OCS. Мы хотим, чтобы предлагая нашим партнерам оборудование Legrand, наши сотрудники по  собственному опыту были твердо уверены, что предлагают лучшее».

Генеральный директор Группы Legrand  в России Фредерик Ксерри (Frederic Xerri) высоко оценил успехи OCS и отметил: «OCS – наш самый крупный российский партнер среди компаний отрасли информационных технологий. Безусловно,  привлекательным для развития совместного бизнеса преимуществом OCS является не только широкая региональная представленность дистрибутора, но качество нашего взаимодействия с  филиалами OCS. Ярким примером является комплекс инновационных разработок Legrand  в нижегородском филиале OCS, и я уверен, что наши совместные усилия   будут способствовать улучшению качества информационных сетей на предприятиях региона».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование, Кадры

Ключевые слова: интеграция, сервер, server

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга