rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"ЭР-Телеком" объявляет о запуске продаж своих услуг через терминалы "Свободной кассы"

ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" планирует увеличить охват потенциальных пользователей своих услуг за счет реализации нового соглашения со "Свободной кассой".
"ЭР-Телеком" объявляет о запуске продаж своих услуг через терминалы "Свободной кассы". С 14 июля у жителей 9 российских городов появилась возможность подключиться к кабельному телевидению, Интернету и телефонии с помощью терминалов обслуживания "Свободная касса". Данная услуга доступна в Перми, Челябинске, Кирове, Казани, Волжском, Волгограде, Ижевске и Омске.

Сотрудничество ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" и "Свободной кассы" началось в 2006 году, когда у пользователей появилась возможность оплачивать услуги компании с помощью электронных платежных терминалов. Следующим этапом сотрудничества стал запуск продаж услуг "ЭР-Телеком" с помощью "Свободной кассы". Продажи телекоммуникационных услуг через системы электронных платежей - инновационный канал продаж для регионального рынка. В настоящее время темпы роста сферы электронных платежных терминалов в России составляют около 100% в год, что позволяет менеджерам "ЭР-Телеком" судить о перспективности выбранного направления.

В настоящее время сеть терминалов "Свободная касса" в городах присутствия "ЭР-Телеком" насчитывает более 1000 единиц, и с каждым днем их количество увеличивается.

Для того, чтобы отправить запрос, клиенту необходимо в главном меню платежного терминала выбрать ссылку "пополнить счет", и определиться с "иконкой" с названием продукта (кабельное телевидение "Диван-ТВ", широкополосный доступ в интернет "Дом.ru" или телефония "Горсвязь"). После этого выпадет ссылка "подать заявку на подключение". Выбрав ее, клиент должен будет ввести свой адрес, инициалы, а также номер мобильного телефона. Через некоторое время клиенту автоматически будет отправлено СМС-сообщение с номером его договора, а после позвонит специалист компании с тем, чтобы договориться о сроках подключения.

По желанию абонента, специалист окажет бесплатную консультацию и расскажет о преимуществах того или иного тарифа, дополнительных сервисах, окажет содействие в выборе.

"Прием заявок на подключение через "Свободную кассу" - это новая ступень в развитии сервисного обслуживания клиентов. Она упрощает процесс покупки услуги. Услуги кабельного телевидения и интернет уже сегодня стали массовыми, этот шаг позволит продолжить их популяризацию. "ЭР-Телеком" первым в российских регионах задействовал данный канал продаж. До сих пор никто из региональных операторов подобной возможности своим абонентам не предоставлял", - заявил заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" Михаил Воробьев.
 

Источник: Телеком-День (http://news.telecominfo.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Финансы

Ключевые слова: интернет, wi fi, wifi, adsl, волгателеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга