Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n47696/


     
 

«Комстар» получил лицензии на оказание услуг связи в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Саратовской и Волгоградской областях

09.04.2008 22:44
«Комстар-Объединенные ТелеСистемы», крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о получении лицензий на оказание услуг связи на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской, Саратовской и Волгоградской областей.
В частности, были получены лицензии на оказание следующих услуг:

№57244 – услуги внутризоновой телефонной связи на территории г. Санкт-Петербург;

№57245 – услуги внутризоновой телефонной связи на территории Саратовской области;

№57246 – услуги местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа на территории Ленинградской области;

№57247 – услуги местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа на территории Волгоградской области.

Полученные лицензии дополнили ряд лицензий компании на территории этих регионов. В частности, в Санкт-Петербурге «Комстар-ОТС» владеет также лицензиями на оказание услуг по передаче данных, телематических и услуг местной телефонной связи, услуг по предоставлению каналов связи. В Ленинградской области «Комстар-ОТС» обладает лицензиями на услуги по передаче данных, в Саратовской области – на услуги по передачи данных, телематические и услуги связи по предоставлению каналов. Недавно «Комстар-ОТС» также получил лицензии в Волгоградской области на оказание услуг по передаче данных, телематических услуг и услуг по предоставлению каналов связи.

В настоящее время ОАО «Комстар-ОТС» и дочерние предприятия, входящие в Группу, имеют лицензии на оказание различных услуг связи в 38 регионах России.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web