Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n47585/


     
 

SoftKey развивает сотрудничество с интернет-операторами

07.04.2008 16:36
SoftKey объявляет о своих планах по расширению сотрудничества с интернет-операторами: открытии онлайн-магазинов ПО на базе их веб-ресурсов.
Интернет-супермаркет программного обеспечения SoftKey объявляет о своих планах по расширению сотрудничества с интернет-операторами: открытии онлайн-магазинов ПО на базе их веб-ресурсов. Это направление деятельности становится одним из наиболее перспективных, поскольку позволяет напрямую контактировать с аудиторией, основная часть которой – активные  интернет-пользователи, для которых возможность быстро и просто приобрести легальное программное обеспечение имеет большое значение.

Сотрудничество с SoftKey позволяет интернет-операторам предложить своим абонентам новый вид услуги. Дополнительную ценность для пользователей несет также единая биллинговая система:  приобретенные программы можно оплачивать со своего личного аккаунта в системе провайдера. Поскольку покупать софт онлайн становится все более популярно и модно, общий счет для оплаты ПО и доступа в Интернет значительно сокращает время, которое обычно затрачивает клиент на покупки в Сети. Кроме того, для тех пользователей, которые еще с опаской относятся к интернет-платежам, такой метод оплаты сохранит спокойствие и уверенность в успешности оплаты.

Для создания такой торговой площадки SoftKey предлагает интернет-операторам свой  опыт в сфере организации онлайн-продаж программного обеспечения. SoftKey полностью берет на себя прием и обработку заказов, управление логистикой, техническую поддержку, предлагает скидки и бонусы клиентам операторов.

Примером подобного сотрудничества может служить открытый на прошлой неделе компанией «Комстар-директ» портал www.stream24.ru – торговая площадка для продажи цифрового контента (музыка, программы, игры). Магазин ПО на этом портале создан совместно с интернет-супермаркетом SoftKey, который и занимается обслуживанием процесса продажи программ.

SoftKey готов к дальнейшему партнерству с интернет-операторами по подключению новых провайдерских площадок.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интернет, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web