Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n47433/


     
 

В ОАО «ВолгаТелеком» назначены директора двух филиалов

02.04.2008 17:12
В соответствии с Приказами Генерального директора ОАО «ВолгаТелеком» назначены заместители генерального директора - директора Ульяновского филиала и филиала в Чувашской Республике. Назначенные директора филиалов приступили к своим обязанностям с 01 апреля 2008 года.
На должность заместителя генерального директора акционерного общества – директора Ульяновского филиала ОАО «ВолгаТелеком» назначен Игорь Комаров, ранее занимавший должность заместителя директора Саратовского филиала ОАО «ВолгаТелеком» по экономике и финансам.

Заместителем генерального директора – директором филиала ОАО «ВолгаТелеком» в Чувашской Республике назначен Сергей Пчеляков, ранее занимавший должность первого заместителя директора – главного инженера Саратовского филиала ОАО «ВолгаТелеком».

Данное решение согласовано Советом директоров ОАО «ВолгаТелеком».

Комаров Игорь Евгеньевич родился в 1966 году. Имеет высшее образование – в 1991 году окончил Саратовский юридический институт, в 2004 году получил степень МВА в Международном университете МВА. В отрасли связи работает с 1998 года, когда пришел на работу в ОАО «Саратовэлектросвязь» (в настоящее время Саратовский филиал ОАО «ВолгаТелеком»). В 1999 году назначен заместителем генерального директора ОАО «Саратовэлектросвязь», в 2002 году – заместителем директора Саратовского филиала ОАО «ВолгаТелеком» по экономике и финансам.

Пчеляков Сергей Николаевич родился в 1975 году. В 1998 году закончил Самарский государственный технический университет, в 2003 году завершил образование в Поволжской Государственной академии телекоммуникаций и информатики (ПГАТИ) по специальности «прикладная информатика в экономике, информатик – экономист». В отрасли связи работает с 1996 года, когда был принят на работу в Сызранский уэел электросвязи ОАО «Связьинформ» Самарской области (в настоящее время – Самарский филиал ОАО «ВолгаТелеком»), где прошел трудовой путь от электромонтера до заместителя директора Сызранского межрайонного узла электросвязи. В январе 2007 года назначен заместителем директора по информационным технологиям Саратовского филиала ОАО «ВолгаТелеком», в августе 2007 года – первым заместителем директора – главным инженером Саратовского филиала ОАО «ВолгаТелеком».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web