Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n47242/


     
 

Автоматизация сети супермаркетов "Калинка", г. Н.Новгород

27.03.2008 17:16
В рамках проекта по комплексной автоматизации торговой сети "Калинка" компания "1С:Франчайзи-НН" осуществляет работы по технической и методической поддержке хода внедрения.
В середине 2007 года перед компаний Калинка стал вопрос о комплексной автоматизации, функционирующая на тот момент система состояла из нескольких нецентрализованных АСУ. В используемой схеме было практически невозможно централизовать данные о жизнедеятельности предприятия. Уже имеющиеся программные продукты не удовлетворяли либо функционалом, либо производительностью и архитектурными ограничениями.

В результате обследования рынка, руководство компании выбрало АСУ АСТОР:Торговая сеть 6. Основными критериями стали: широкие возможности по масштабированию, консолидация всех данных в едином узле, наличие замкнутых контуров управления, реализация единой дисконтной системы, централизованное управление запасами-поставками и номенклатурой. Также плюсом стало открытость и гибкость продукта, так как за платформу взято 1С:Предприятие 8.

Проект по автоматизации ведется двумя компаниями: АСТОР ВЦ (разработчик) и 1С:Франчайзи-НН. В ходе проекта автоматизировано 4 магазина. На данный момент сотрудникам ИТО Калинка передана технология и проведено обучение по запуску новых объектов. Эти работы выполняются заказчиком самостоятельно. 1С:Франчайзи-НН оказывает методическую поддержку по работе центрального узла и функционированию удаленных подразделений

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web