Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n46771/


     
 

МТТ провел «горячую линию» для абонентов 11 регионов России

14.03.2008 16:13
ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи Российской Федерации, провел 4 марта 2008 года «Горячую линию МТТ», посвященную общему снижению тарифов на междугородную связь. В ходе «горячей линии», проведенной совместно с наиболее популярными московскими и федеральными изданиями для физических лиц, руководители ОАО «МТТ» ответили на вопросы российских абонентов о междугородной и международной (МГ/МН) связи и выступили с разъяснениями о возможностях выбора оператора дальней связи в условиях демонополизованного рынка.
Свои вопросы об МГ/МН связи россияне могли задать, позвонив по специально выделенному бесплатному номеру МТТ 8-800-555-0125 или прислав письмо по электронной почте. Общее число обратившихся в студию «Горячей линии МТТ» составило около 27 000 человек. В течение четырех часов руководители МТТ отвечали на вопросы, поступающие из одиннадцати городов России: Москвы, Воронежа, Ижевска, Казани, Краснодара, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Уфы. Ответы на наиболее важные и часто задаваемые вопросы будут опубликованы в марте в ведущих московских и федеральных СМИ, а также размещены на сайте компании www.mtt.ru.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web