Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n46385/


     
 

А.Казанцев назначен директором Пермского отделения ЗАО "Уральский GSM"

04.03.2008 14:24
Александр Казанцев назначен директором Пермского отделения компании ЗАО "Уральский GSM" /МегаФон-Урал/. Об этом сообщила пресс-служба компании Мегафон.
А.Казанцев родился 19 июля 1972 г в городе Чайковский Пермской области. В 2001 г окончил Пермский государственный технический университет, по специальности экономика и управление на предприятии. Присвоена квалификация экономист - менеджер.

В январе 2003 г принят в компанию "Уральский GSM" на должность менеджера по маркетингу Сургутского регионального отделения.

В 2006 г переведен в Тюменское региональное отделение на должность коммерческого директора, затем назначен директором Тюменского регионального отделения "Уральский GSM".

С апреля 2007 г - коммерческий директор "Уральский GSM".

ЗАО "Уральский GSM", оператор сети "МегаФон" в Уральском регионе, оказывать услуги сотовой связи с июля 2002 г. Компания работает в 10 регионах: Свердловской, Тюменской, Кировской, Курганской и Челябинской областях, в Пермском крае, Республике Коми, Удмуртской республике, а также в Ханты-Мансийском, Ямало-Ненецком автономных округах. Количество абонентов на 1 апреля 2007 г составило более 2,988 млн человек.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web