Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n45758/


     
 

ОАО «ВолгаТелеком»: связь для молодежного Чемпионата мира по хоккею с мячом

13.02.2008 19:19
ОАО «ВолгаТелеком» предоставило телекоммуникационную инфраструктуру оргкомитету прошедшего 8-10 февраля 2008 года в Кирове молодежного Чемпионата мира по хоккею с мячом среди младших юношей. Региональный филиал компании обеспечил пресс-центр международного турнира традиционной телефонной связью и услугами доступа в Интернет.
Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии ADSL на стационарных рабочих местах пресс-центра, предоставленный ОАО «ВолгаТелеком», позволил журналистам стран-участниц чемпионата передавать аудио- и видеорепортажи из Кирова в любую точку мира. Кроме того, журналисты и юные игроки команд имели возможность Интернет-общения с ноутбуков и КПК по беспроводной технологии Wi-Fi как в пресс-центре, так и в гостинице, где размещались участники соревнований.
 
«ВолгаТелеком» - крупнейшая телекоммуникационная компания Поволжья, предоставляющая в 11 регионах ПФО комплекс услуг телефонии, сотовой связи, Интернет и передачи данных, телевидения и радиовещания. Монтированная емкость сети составляет 5,1 млн. телефонных номеров. Кировский филиал ОАО "ВолгаТелеком" – крупнейший оператор фиксированной связи и Интернет-провайдер региона.. Задействованная емкость основных телефонных аппаратов 388 тысяч, число пользователей Интернет – более 52 тыс., в том числе широкополосного доступа – свыше 30 тысяч.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web