Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n44824/


     
 

Конференция «РТС -2008»: Транстелеком укрепляет контакты в Азиатско-тихоокеанском регионе

17.01.2008 14:22
ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) приняло активное участие в завершившейся сегодня в Гонолулу (США) 30-й юбилейной Международной конференции «РТС-2008». Конференция организована ассоциацией Pacific Telecommunications Council, членом которой является Компания ТрансТелеКом. Тихоокеанский совет по телекоммуникациям (Pacific Telecommunications Council, PTC) - международная некоммерческая организация, объединяющая операторов связи, определяющих техническую и финансовую политику, специалистов, юристов и ученых.
В ходе конференции делегация ТТК провела серию переговоров с руководителями крупнейших региональных и глобальных телекоммуникационных компаний, на которых обсуждались перспективы увеличения канальных емкостей на маршруте EurasiaHighway, расширение уровня межсетевого взаимодействия с операторами связи Европы и Китая, развитие зарубежного сегмента сети ТТК в АТР и США.

«Мы провели ряд очень плодотворных встреч с нашими коллегами в Азиатско-тихоокеанском регионе, - сказал старший вице-президент ТТК Игорь Кельшев. Их результаты позволяют всерьез рассчитывать на дальнейший рост транзитного бизнеса ТТК, укрепление наших позиций в регионе и активное развитие трансконтинентального маршрута EurasiaHighway.  
 
ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) основано в 1997 году. Основной акционер ОАО «РЖД». Компания ТрансТелеКом эксплуатирует и обслуживает крупнейшую в России волоконно-оптическую сеть связи протяженностью более 50 000 км и пропускной способностью 50 Гбит/с. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 950 узлов доступа во всех регионах России и соединяет Европу и Азию. Созданные в крупнейших городах России 17 региональных предприятий предоставляют услуги ТТК на всей территории страны.
 
Компания входит в тройку ведущих альтернативных операторов фиксированной связи и обеспечивает 44% аренды междугородных каналов, занимает 45% в сегменте магистрального Интернета и 41% на рынке IP VPN.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web