Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n43691/


     
 

Заместитель на смену

06.12.2007 08:18
Заместителем генерального директора МРК "ВолгаТелеком" по экономике и финансам назначен Денис Костин, ранее работавший заместителем генерального директора компании по корпоративному развитию.
К работе в новой должности Денис Костин приступил с 26 ноября 2007 г. Он сменил на этом посту директора департамента экономической политики "ВолгаТелеком" Алексея Панова, который временно исполнял обязанности первого замгенерального директора по экономике и финансам после ухода с этой должности Дениса Позднякова. Напомним, что Денис Поздняков в марте 2007 г. покинул "ВолгаТелеком" и перешел на работу в "Связьинвест" на должность заместителя генерального директора компании (см. новость ComNews от 14 марта 2007 г.).

Денис Костин с марта 2007 г. входит в состав правления "ВолгаТелеком".

Денис Костин пришел в компанию 15 января 2007 г. и стал курировать вопросы корпоративного развития, в частности, занимался консолидацией сотовых активов компании (см. новость ComNews от 4 января 2007 г.). До этого Денис Костин проработал более 10 лет в компаниях финансового и инвестиционного сектора.

Досье ComNews

Денис Борисович Костин родился в 1969 г. в Москве. В 1991 г. окончил факультет Международных экономических отношений МГИМО МИД СССР. Получил степень MBA в HEC School of Management (Франция) и диплом программы IEP в London Business School (Великобритания). В 2002 г. получил диплом MBA. С 1991 по 1992 гг. работал старшим экспертом коммерческого центра совместного советско-датского предприятия "Менеджер-Сервис", в 1992 г. являлся вице-президентом АО "Российские высокие технологии". Затем занимал должность ведущего эксперта Департамента по обслуживанию внешнего долга и управлению активами бывшего Союза ССР Внешэкономбанка. С 1993 по 1997 гг. прошел путь от ведущего специалиста до начальника отдела фондовых операций АКБ "Международная Финансовая Компания". С середины 2006 г. работал начальником отдела прямых инвестиций ООО "ФинансИнтерТрейд", затем в ЗАО "ИнКор" (сервис-провайдер). В январе 2007 г. Денис Костин занял должность заместителя генерального директора ОАО "ВолгаТелеком" по корпоративному развитию.

ОАО "ВолгаТелеком" - крупнейшая телекоммуникационная компания Поволжья, предоставляющая комплекс услуг телефонии, сотовой связи, интернет-доступа и передачи данных, телевидения и радиовещания. Компания объединяет 11 регионов Приволжского Федерального округа. Монтированная емкость телефонной сети составляет 5,1 млн номеров. Общее количество абонентов, которых обслуживают дочерние компании сотовой связи "ВолгаТелекома" - 2,8 млн.

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web