Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n42865/


     
 

ЗАО "Волгатранстелеком" завершило работы по подключению к волоконно-оптической линии связи государственного художественного музея им А.Н.Радищева

14.11.2007 09:00
ЗАО «Волгатранстелеком» подключил к волоконно-оптической линии связи Компании ТрансТелеКом Государственный художественный музей им. А.Н.Радищева в Саратове, объединив в локальную сеть открытое после ремонта в октябре 2007 года историческое здание и административный корпус музея.
Музей получил высокоскоростной доступ к глобальным информационным ресурсам сети Интернет. Канал пропускной способностью 2 Мбит/сек. полностью соответствует российским и международным стандартам.

Новые возможности позволяют сотрудникам Радищевского музея оперативно работать с информацией на сайте «Новости Радищевского музея». Интернет-представительство музея теперь будет включать виртуальные туры по залам новой экспозиции музея и другие мультимедийные образовательные программы, адресованные различным категориям посетителей. Музей также планирует расширить спектр интернет-услуг для посетителей. В частности, уже началась реализация проекта «Супербилет» по внедрению и развитию системы электронной продажи и резервирования билетов в рамках программы «Информационно-образовательный комплекс для посетителей».

Напомним, сотрудничество Волгатранстелекома и Радищевского музея началось в 2004 году с реализации проекта Интернет-Арт-Кафе «Виртуальный художественный мир» в рамках выставки «Три века русского искусства».

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web