Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n42207/


     
 

Партнер «АСТОР» компания «1С:Франчайзи-НН» завершила автоматизацию Галактики

23.10.2007 18:28
5 октября в Дзержинске завершен заключительный этап автоматизации РЦ «Галактика». Введены в эксплуатацию новые объекты - ресторан «Лунный свет», караоке-бар и танц-пол.
Изначально руководство «Галактики» ожидало от автоматизации оперативного построения эффективной системы управления бизнес-процессами в масштабах многоуровневого развлекательного комплекса. В итоге, прежде всего, выиграли посетители РЦ «Галактика», которые получили полный спектр услуг на уровне европейских стандартов сразу в одном месте: выпить пива с друзьями в пиццерии, отдохнуть в боулинге и бильярде, поужинать в ресторане классической европейской кухни, заглянуть в караоке-бар и потанцевать на дискотеке. В «Галактике» предоставляется возможность заказать любое блюдо из меню ресторана или пиццерии, независимо от того, где в данный момент находятся гости – в ресторане или, к примеру, в боулинге. Для постоянных посетителей заведения поддерживается система лояльности с использованием магнитных дисконтных карт.

Дискотечная зона оснащена уникальным «прыгающим» танц - полом, на сегодняшний день – единственным в России. В день открытия развлекательный комплекс «Галактика» посетило более 1000 человек.

Автоматизация развлекательного центра «Галактика» была осуществлена на основе отраслевой ERP-системы «АСТОР:Развлекательный центр 4.0». Все работы по установке программно-аппаратного комплекса были выполнены специалистами «1С:Франчайзи-НН» в точно намеченный срок.

Автоматизированы рабочие места персонала в зале, поваров пиццерии и ресторана, а также технолога-калькулятора в бэк-офисе.
      

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web