Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n42177/


     
 

Компания «ЭР-Телеком» (дочернее общество холдинга "ЭР-телеком") приняла участие в инвестиционном форуме Пензенской области

23.10.2007 09:00
На Первом Инвестиционном форуме Пензенской области было представлено свыше 180 проектов и инвестиционных площадок предприятий, организаций и муниципальных образований области в сфере инноваций, агропромышленного комплекса, промышленности, эффективного освоения природных ресурсов региона.
Все три программы «Телемедицина», «Сбор телеметрии ЖКХ», «Электронный город», представленные компанией «ЭР-Телеком» были отлично оценены специалистами и представителями власти.  Губернатор области Василий Бочкарев отметил, что  "Инвестиции – это главное, что способствует социально-экономическому развитию нашей страны, нашего города. Без инвестиций невозможен рост.  Внедряя новые социально-направленные проекты, мы повышаем уровень и качество жизни населения Пензенской области".

По словам исполнительного директора компании «ЭР-Телеком» в г. Пенза Петра Бузина, «инвестиционная привлекательность проектов «ЭР-Телеком» заключается в том, что большая часть денежных средств, необходимых для их реализации, уже вложена самой компанией. Прежде всего, это средства на строительство магистральных телекоммуникационных линий и подключение городских объектов к Городской универсальной телекоммуникационной сети».

Высокая социальная значимость и востребованность проектов «Телемедицина» и «Безопасный город» со стороны Правительство области, Администрации города и других органов власти, а также их высокая социальная значимость не раз подтверждена мировым опытом успешного использования данных телекоммуникационных проектов. Дело остается за поиском системного интегратора – компании, готовой взять на себя организаторскую деятельность по  внедрению проектов «Телемедицина», «Сбор телеметрии ЖКХ» и «Безопасный город».

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Регулирование, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web