rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Биометрия приходит на Урал: BioLink и Центр "Партнер" участвуют в выставке "Магазин. Ресторан. Склад" в Перми

Компания BioLink и Центр торговых технологий "Партнер" примут участие в 9-й межрегиональной выставке "Магазин. Ресторан. Склад. 2007" (23-26 сентября, центр "Пермская ярмарка", стенд 103). На этой выставке впервые в Уральском федеральном округе будет представлена полная гамма передовых биометрических решений, позволяющих повысить эффективность работы предприятий торговли, обслуживания, логистики, индустрии гостеприимства.
В рамках выставки в конференц-зале "Пермской ярмарки" 25 октября с 14 до 16 часов пройдет семинар по применению биометрических технологий в деятельности упомянутых предприятий; по окончании семинара среди его участников предусмотрен розыгрыш призов. Главной наградой станет стартовый комплект биометрической системы учета рабочего времени BioTime с оптическим сканером отпечатков пальцев.

Дмитрий Кравцов, заместитель директора по развитию бизнеса компании BioLink: "Предприятия сервиса и торговли напрямую работают с людьми, для них чрезвычайно важно соблюдать высокие стандарты качества обслуживания, и здесь действительно незаменимы средства биометрической идентификации.

Так, в секторе HoReCa (Hotel/Restaurant/Cafe/Catering/Casino) особенно популярны оптические сканеры отпечатков пальцев серии BioLink U-Match, которые применяются для идентификации сотрудников при доступе к кассовым терминалам, финансовым и бухгалтерским программам, в системах сопровождения и обслуживания постоянных клиентов, в целях защиты информации и учета рабочего времени. Выбор системы BioTime в качестве главного приза для участников семинара и посетителей выставки в Перми не был случайным: BioLink и в других регионах страны регулярно проводит аналогичные мероприятия для предприятий торговли и обслуживания, специально посвященные использованию биометрических технологий учета рабочего времени.

Не менее востребованы и функции контроля физического доступа, которые реализует система BioTime совместно с биометрическим терминалом BioLink FingerPass IC, идентифицирующим пользователей по отпечаткам пальцев, бесконтактным картам и PIN-коду.

Опыт работы компании BioLink позволяет констатировать: чем динамичнее и успешнее развивается отрасль или регион, тем быстрее и интенсивнее растет практический интерес к биометрическим решениям. Их презентация на выставке "Магазин. Ресторан. Склад" и специализированном семинаре в Перми полностью подтверждает этот вывод по отношению к сервисным, торговым и логистическим предприятиям Урала и Поволжья".

О компании BioLink.
Отечественный разработчик и поставщик масштабируемых и производительных прикладных биометрических решений, активно применяемых органами власти и управления и коммерческими структурами в России и за рубежом для обеспечения государственной и общественной безопасности, в системах паспортно-визовых документов нового поколения, в целях защиты информации, контроля физического доступа, учета рабочего времени, в финансовых, платежных, транспортных, медицинских, производственных и других информационных системах.

Основные виды продукции - фирменные оптические сканеры отпечатков пальцев BioLink U-Match, система учета рабочего времени и контроля доступа BioTime, сервисы биометрической идентификации и специализированные серверы для применения в корпоративных сетях (BioLink Authentication Center, BioLink IDenium, BioLink Authenteon), информационная система автоматической мультибиометрической идентификации BioLink AMIS, средства разработки для внедрения биометрической идентификации в прикладные системы и интернет-приложения, запатентованные алгоритмы верификации и идентификации.

Компания BioLink действует в соответствии с лицензиями:
ФСБ России - на разработку, производство, распространение, монтаж, установку, наладку шифровальных (криптографических) средств и их обслуживание;
ФСТЭК России - на разработку и производство средств защиты конфиденциальной информации, осуществление мероприятий и оказание услуг по защите конфиденциальной информации.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, маркетинг, маркетинг услуг, бизнес маркетинг, автоматизация, интеграция, сервер, серверное оборудование, серверная, серверное, сетевое оборудование, бизнес решение, информационных технологий, информационные системы, серверные платформы, устройства хранения данных, сеть хранения данных, акции, мероприятия, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга