rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Евросеть" начала предоставлять услуги как виртуальный оператор сотовой связи в республиках Татарстан и Марий Эл

Компания "Евросеть" начала предоставлять услуги как виртуальный оператор сотовой связи /MVNO, Mobile Virtual Network Operator/ в шестом и седьмом регионах - республиках Татарстан и Марий Эл. Об этом говорится в совместном сообщении компаний "Евросеть" и СМАРТС.

В качестве MVNO-оператора "Евросеть" предоставляет услуги на базе сотовой сети СМАРТС.

"Евросеть" начала свою работу в качестве MVNO-оператора 19 марта 2007 г в Самарской области. На сегодняшний день услуги сотовой связи "Евросеть" доступны жителям семи регионов - Самарской, Саратовской и Ульяновской областей, республик Башкортостан, Мордовия, Татарстан и Марий Эл. Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, по данным на середину мая 2007 г услугами MVNO-оператора пользовались более 3200 абонентов.

Подключение абонентов республик Татарстан и Марий Эл осуществляется на тарифные планы "Оптимальный" и "Своя сеть". В тарифном плане "Оптимальный" установлены единая стоимость минуты /1,95 руб/ на все исходящие вызовы в пределах региона, а также единая цена на SMS-сообщение /0,75 руб/. В тарифном плане "Своя сеть" при звонке абонентам "Евросеть" и СМАРТС стоимость минуты составит 0,95 руб, а при вызове на телефоны остальных операторов связи в республиках Татарстан и Марий Эл, включая проводных, - 1,95 руб. Во всех тарифных планах "Евросеть" установлены единые цены на междугородную /10 руб/ и международную /25 руб/ связь.

В нескольких салонах "Евросеть" в городах Казань, Набережные Челны и Йошкар-Ола, будут находиться абонентские отделы, в которых абоненты оператора "Евросеть" получат полный комплекс обслуживания, включая замену и блокировку SIM-карты, подключение/отключение дополнительных услуг, детализацию звонков и др.

"Евросеть" - компания, работающая на рынке сотового ритейла, дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам. В 1-м квартале 2007 г оборот "Евросети" составил 1,3 млрд долл.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: абоненты мобильной связи, мобильная сотовая связь, база мобильной связи, услуги мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, база сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, абоненты сотовой связи, сотовые абоненты, тарифы сотовые, тарифные планы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга