rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО «Казанское моторостроительное производственное объединение» выбрало СЭД «ДЕЛО»

Открытое акционерное общество «Казанское моторостроительное производственное объединение» (ОАО «КМПО»), основанное в 1931 году, одно из крупнейших российских машиностроительных предприятий, автоматизирует документооборот на базе системы электронного документооборота «ДЕЛО».

В сентябре 2007 года  в отделе документационного обеспечения и УИТ ОАО «КМПО» начаты работы по первому этапу внедрения системы электронного документооборота «ДЕЛО». Работы по внедрению, настройке и технической поддержке системы, а так же обучение пользователей осуществляет региональный представитель компании ЭОС в Республике Татарстан – НПФ «ИнфоИнжиниринг».

В рамках первого этапа внедрения будут инсталлированы и введены в эксплуатацию 8 рабочих мест системы электронного документооборота «ДЕЛО», 4 рабочих места «ДЕЛО-WEB» - подсистемы для удаленной работы с документацией. Кроме того, на предприятии будет введена в эксплуатацию опция «Сканирование», обеспечивающая перевод бумажной документации в электронный вид.

ОАО «КМПО» - современное предприятие, обладающее значительным научно-техническим потенциалом, стремится идти в ногу со временем и активно повышает уровень конкурентоспособности за счет внедрения новейших технологий.

С помощью современных программных продуктов, таких как СЭД «ДЕЛО», руководство ОАО «КМПО» планирует развивать полноценный электронный документооборот на предприятии, что в свою очередь будет способствовать упорядочению рабочих процессов и повышению эффективности управления предприятием в целом.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, управление предприятием, автоматизация бизнеса, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, управление бизнес процессами, система электронного документооборота, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, автоматизация предприятий, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационных технологий, информационные системы, системный интегратор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга