rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«КОРУС Консалтинг» признана победителем в номинации «Достижения в отрасли «Розничная торговля» по решениям Microsoft Dynamics

Награждение состоялось во время работы VII ежегодного Партнерского форума Microsoft Dynamics – VISIONDAYS’2007 21-25 сентября в Иордании.

По итогам 2007 финансового года компания «КОРУС Консалтинг» признана победителем в номинации «Достижения в отрасли “Розничная торговля” среди сертифицированных партнеров Microsoft в России по решениям Microsoft Dynamics. 

«Мы рады, что те инвестиции, которые мы делаем в развитие направления “Розничная торговля”, высоко оценены вендором и клиентами. Российский ритейл давно и прочно ассоциируется с “КОРУС Консалтинг”. Однако мы не довольствуемся достигнутым: в настоящее время мы регистрируем и сертифицируем в Microsoft несколько отраслевых решений, которые лягут в основу нашей экспансии на рынок транспортных и логистических услуг, на строительный и промышленные рынки в 2007-2008 г.г.», – сказал Артем Киракосьян, директор по развитию бизнеса «КОРУС Консалтинг».

Партнерский форум стал уже традиционным мероприятием, в котором участвуют российские и зарубежные партнеры Microsoft, ведущие специалисты российских компаний – глобальных партнеров Microsoft, сотрудники подразделения Microsoft и штаб-квартиры корпорации.
Мероприятие предоставляет уникальную возможность обсудить развитие всех направлений деятельности, связанных с продвижением решений Microsoft Dynamics в России, обменяться мнениями о текущих проектах.

На VISIONDAYS’2007 организаторы форума рассказали о планах и инициативах на будущий сезон, о стратегии развития направления Microsoft Dynamics и подвели итоги прошедшего финансового года.
По достигнутым результатам состоялось награждение лучших партнеров Microsoft.

Помимо награды за достижения в области розничной торговли, «КОРУС Консалтинг» также получил официальные знаки отличия к ранее полученным высшим партнерским статусам Microsoft:

• 2007  Microsoft Business Solutions President’s Club,
• 2007 Microsoft Dynamics Inner Circle,
Во время церемонии вручения представители Microsoft отметили, что с момента основания элитного клуба Microsoft Dynamics Inner Circle, членами которого являются только 50 компаний со всего мира, в его состав впервые вошли партнеры из России.


Справка о «КОРУС Консалтинг»:
«КОРУС Консалтинг» – официальный партнер компании Microsoft на территории ЕМЕА c июля 2004 года. Специализации - Microsoft Dynamics AX, Microsoft Dynamics NAV.
«КОРУС Консалтинг» разработал  два отраслевых решения, сертифицированных Microsoft – КОРУС|Ритейл и КОРУС|Металл. 
«КОРУС Консалтинг» обладает эксклюзивными партнерскими статусами корпорации Microsoft: Золотого Сертифицированного Партнера и Сертифицированного Партнера по обучению.
По результатам конкурса «Ведущие поставщики решений Microsoft Dynamics в отраслях в 2005-2006 гг.» «КОРУС Консалтинг» был признан лидером среди поставщиков решений Microsoft Dynamics для металлургии, розничной торговли, дистрибуции и транспорта.
В 2006 году компания вошла в Президентский клуб Microsoft, членами которого являются 5% партнеров корпорации по всему миру, а в 2007 году получила высший в мире партнерский статус – Microsoft Dynamics Inner Circle, членами которого являются всего 50 компаний-партнеров Microsoft во всем мире.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, управление предприятием, автоматизация бизнеса, программы автоматизации, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, автоматизация торговли, управление бизнес процессами, автоматизация предприятий, интеграция, интеграция приложений, информационные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга