rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Три новых проекта одобрены для работы в областном инновационном бизнес–инкубаторе

2 октября в конференц-зале бизнес-инкубатора под председательством заместителя министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Владимира Селезнева состоялось третье заседание конкурсной комиссии по отбору предпринимательских проектов.
На заседании члены комиссии рассмотрели пять проектов для размещения в бизнес-инкубаторе. Проект ООО «Джей-инжиниринг» - создание рекламного сервиса с обратной связью на основе клиента для мобильного телефона (Анкета-Мобайл); ООО ИНПЦ «Нанокомпозитные покрытия» - разработка технологий для нанесения нанокомпозитных покрытий на автомобильные комплектующие; ООО СКБ «Инфотранс-Поволжье» - разработка и организация малосерийного производства приборов оперативного обнаружения взрывных объектов; ООО «Деловое Поволжье» - геоинформационная справочная система и спутниковая навигация («Деловое Поволжье»); Проект Сфера - Разработка автоматизированной системы учета энергоресурсов.

Первые три проекта одобрены членами комиссии. В ближайшее время с ними будут заключены договора аренды на помещения и начнется реализация.

По итогам заседания комиссии большинством голосов было приято решение об исключении из бизнес - инкубатора одного из арендаторов - ООО «Деветел» (Разработка алгоритмов и оборудования широкополосного беспроводного доступа Advanced WiMAX), который с 11 мая не подал в инкубатор необходимой документации и не заключил договор аренды.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Интеграция, Маркетинг, Регулирование, Финансы

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, через интернет, интернет, оценка стоимости бизнеса, финансы, широкополосный доступ, прямые инвестиции, финансирование, привлечение инвестиций, вложение денег

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга