rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Удмуртия и "ВолгаТелеком" подписали соглашение о взаимодействии

Генеральный директор межрегиональной компании "ВолгаТелеком" Сергей Омельченко и президент Удмуртской Республики Александр Волков в пятницу подписали соглашение о взаимодействии в сфере совершенствования и развития электросвязи на территории Удмуртии.
В пресс-службе "ВолгаТелекома" отметили, что соглашение направлено на расширение сотрудничества по развитию связи и информационных технологий, внедрение универсальной услуги связи в регионе.

В соответствии с документом, стороны обязуются проводить скоординированную деятельность в сфере телекоммуникаций, создавать эффективную систему взаимодействия, способствующую наиболее полному удовлетворению потребностей населения и хозяйствующих субъектов в услугах электросвязи, повышению ее доступности, особенно в удаленных населенных пунктах на территории республики.

Досье ComNews

ОАО "ВолгаТелеком" - крупнейшая телекоммуникационная компания Поволжья. Компания объединяет 11 регионов Приволжского Федерального округа. Монтированная емкость телефонной сети составляет 5,1 млн номеров. Общее количество абонентов, которых обслуживают дочерние компании сотовой связи "ВолгаТелекома", - 2,8 млн.

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: фиксированная связь, операторы фиксированной связи, телефонная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга