rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Лантри» представила новинки оборудования Cisco, Linksys и Sony на семинаре в Нижнем Новгороде

Дистрибуторская компания «Лантри», входящая в Группу «Микротест», провела 24 мая семинар «Новинки оборудования в продуктовом портфеле «Лантри».

В мероприятии приняли участие представители компаний-партнеров «Лантри» в Нижнем Новгороде, среди которых были руководители и специалисты по маркетингу, технические специалисты и менеджеры по продажам.

Семинар открыл Максим Воробьев, директор регионального офиса «Лантри» в Нижнем Новгороде, который рассказал о стратегических направлениях бизнеса компании в Поволжском Федеральном округе и преимуществах совместного бизнеса для партнеров. Выступление Александра Удалова, представителя Linksys в России и странах СНГ, было посвящено подписанию дистрибуторского соглашения между «Лантри» и Linksys и планам работы компании в России. Также в семинаре приняли участие представители компаний Cisco и Sony, ведущих мировых производителей высокотехнологичного оборудования.

Представители компаний-вендоров провели презентацию своих новинок и ключевых продуктов, рассказали об основных тенденциях рынка и комплексных решениях задач, стоящих перед IT-подразделениями заказчиков. Участники семинара смогли обсудить преимущества и особенности сотрудничества с компанией «Лантри» - официальным дистрибутором Cisco, Linksys и Sony. Также в рамках мероприятия была организована демонстрация оборудования IP-видеомониторинга компании Sony.

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга