rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

СМАРТС запускает программу оплаты абонентам за рекламу, которую они получают на свои телефоны

СМАРТС надеется изменить привычное отношение абонентов к рекламе. За рекламу, которую увидят те из них, кто поставит себе на телефон специальное приложение GIGAFONE, им будут начислены деньги.

Абонент СМАРТС, подключившийся к кампании, принимая входящий звонок или SMS, вместе с номером (именем) звонящего на дисплее видит рекламные картинки (баннеры). За такой входящий звонок на абонентский счет абонента будет зачислено до 3-х рублей.

Клиентское приложение GIGAFONE запускается автоматически при включении сотового телефона и работает в фоновом режиме. Периодически приложение соединяется с сервером системы GIGAFONE для загрузки новых баннеров, сохранения отчетов о показах баннеров и т.д. Необходимое условие для подключения клиентского сервиса - телефон с поддержкой Symbian или Windows Mobile и подключенная услуга GPRS-internet. WAP-ссылку для загрузки приложения GIGAFONE легко получить через бесплатный SMS-запрос.

Источник: Мобильный форум (http://www.mforum.ru/)

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

17.10.2025 В RuStore внедрили технологию для ускорения запуска Android-приложений на 30%

22.09.2025 Эксперты обсудили создание единого центра кибербезопасности транспортной отрасли

09.09.2025 Какое будущее ждет российские операционные системы?

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга