Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n36637/


     
 

АФК "Система" вложила в I квартале 2006 года в покупку нижегородских "Сенди" и "Информсервис" $6,3 млн.

10.10.2006 00:00
Акционерная финансовая компания (АФК) "Система" вложила в приобретение нижегородского интернет-провайдера "Сенди" и оператора сети кабельного телевидения ООО "Информсервис" $6,3 млн. Об этом сообщается в официальных документах АФК "Система".

Сделка была совершена в I квартале 2006 года. Ранее стоимость сделки не разглашалась.

Как сообщалось ранее, покупка была осуществлена в рамках программы АФК "Система" по развитию сети кабельного телевидения и широкополосного доступа в Интернет в регионах РФ.

ООО "Информсервис" предоставляет услуги передачи данных, телематических служб и трансляцию телевизионных программ по сети кабельного телевидения. Акционеры, в основном, частные лица.

Группа компаний "Сенди" предоставляет услуги связи, которые базируются на собственной оптоволоконной сети, а также разрабатывает сервисные решения по проектированию, настройке и поддержке коммуникационных систем и систем безопасности.

АФК "Система" – крупная диверсифицированная корпорация. В настоящее АФК "Система" является акционером таких компаний, как МТС, МГТС, "Комстар Объединенные Телесистемы", НИИМЭ, завод "Микрон", "Стром-Телеком", "Ситроникс", "Квазар-Микро", РОСНО, "Система-Галс", АКБ "МБРР", "Детский Мир".

Источник: НТА Приволжье (http://www.nta-nn.ru/)

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web