rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Monitor CRM и Deductor на семинаре в Нижнем Новгороде

В июне 2006г. консалтинговая группа "Бизнес Навигатор" (Monitor CRM) и компания "BIGroup Labs" (Deductor) провели совместный семинар "Современные программные инструменты для управления продажами". Значительная часть семинара была посвящена вопросам применения аналитических CRM-систем в оптовой и оптово-розничной торговле, в частности, реализации методов управления лояльностью клиентов с помощью CRM-системы Monitor и проведению глубокого анализа коммерческой информации на основе платформы Deductor.
На примере возможностей программы Monitor CRM были представлены методы:
 управление клиентами,
 управление продажами,
 управление ассортиментом,
 управление маркетингом и пр.
С помощью программы Deductor были продемонстрированы способы глубокого анализа коммерческой информации:
 сегментация клиентов,
 прогнозирование продаж и исхода сделки,
 возможность анализа "что - если",
 методы формирования ассортиментной политики и пр.
На семинаре впервые были анонсированы возможности новой версии программы Monitor CRM 3.5, которая находится на стадии тестирования.
В семинаре приняли участие более 20 топ-менеджеров и ведущих специалистов коммерческих служб из 17 компаний Нижнего Новгорода.

Источник: pressroom.ru (http://www.pressroom.ru)

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга