rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

IT-компания Globant стала партнёром FIFA

Международная федерация футбола (FIFA) заключила соглашение о сотрудничестве с Globant, разработчиком программного обеспечения.

В рамках партнёрства компания будет помогать FIFA в организации и проведении чемпионата мира по футболу в Катаре (2022), а также женского мундиаля в Австралии и Новой Зеландии (2023).

Кроме того, соглашение подразумевает, что Globant будет спонсором станет спонсором симулятора FIFAe Series с 2023 по 2025 год. На сайте «ВсёПроСпорт» можно найти прогнозы на турниры, которые проходят в этом футбольном симуляторе.

Globant окажет федерации содействие в развитии стримингового сервиса FIFA+, запущенного в этом году, и поможет ему быстрее зарекомендовать себя в качестве современного цифрового центра для болельщиков по всему миру. Именно такую цель ставит FIFA перед своей разработкой. Достичь её планируется путём внедрения новых функций и создания возможностей удобного подключения.

Globant ведёт свою деятельность в 18 странах мира. Компания, основанная в Бразилии, сейчас имеет головной офис в Люксембурге. По результатам 2021 года выручка разработчика ПО составила 1,29 млрд долларов, а чистая прибыль достигла почти 100 млн.

 

Рубрики: Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга