Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n226175/


     
 

Ситидрайв добавил автомобили Tesla в автопарк в Сочи

12.11.2021 12:23
Каршеринг Ситидрайв добавил 3 автомобиля Tesla Model 3 Long Range в Сочи. Это первый случай появления Tesla в федеральном каршеринге.

Взять автомобиль в краткосрочную аренду можно будет только в аэропорту, а оставить — где угодно в рамках «зеленой зоны» сервиса. Это связано с тем, что техники Ситидрайва будут проверять уровень заряда и состояние автомобиля после каждой аренды.

Стоимость аренды Tesla Model 3 на один день без учета скидок составит – 12 тысяч рублей. На два дня — 22 тысяч, на три — 30 тысячи рублей. Плюс 15 рублей за каждый километр. На территории Сочи и Адлера есть более 10 зарядок для электромобилей, так что, в случае необходимости, проблем с подзарядкой не возникнет.

Алексей Сергеев, генеральный директор Ситидрайв:

«Мы рады дать возможность нашим пользователям попробовать себя в качестве водителей легендарных электромобилей. Tesla Model 3 — это комфортные седаны. Они вместительны, маневренны и высокотехнологичны. Уверен, что жители и гости Сочи по достоинству оценят новые автомобили».

Для удобства пользования электрокаром в каждом автомобиле будет размещена подробная инструкция по управлению и зарядке автомобиля, кроме того, пользователи всегда могут обратиться в поддержку за консультацией.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web