rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
Москито магнет про борьбу с москитами.
     
 

Konica Minolta будет продвигать платформу Creatio компании «Террасофт»

Konica Minolta заключила соглашение о сотрудничестве на территории России с «Террасофт» – производителем ведущей low-code платформы Creatio для управления процессами и CRM. В рамках партнёрства Konica Minolta будет предлагать продукт Creatio своим российским клиентам.

Портфель программных решений Konica Minolta включает в себя множество систем для автоматизации бизнес-процессов. Сотрудничество с «Террасофт» позволит расширить его в направлении low-code, CRM и BPM-технологий.

Low-code платформа Creatio – флагманский продукт компании «Террасофт». Она работает в облачных средах и на собственном оборудовании клиентов, оптимально подходит как для среднего бизнеса, так и для крупных корпораций. Возможности платформы можно расширить готовыми приложениями, отраслевыми решениями и шаблонами бизнес-процессов, доступными на онлайн-площадке Creatio Marketplace. Удобные встроенные редакторы дают возможность создавать и модифицировать систему без необходимости писать программный код. В совокупности, пользовательские инструменты настройки и собственная среда разработки Creatio позволяют автоматизировать бизнес-задачи любой сложности.

Платформа включена в пять Магических квадрантов Gartner в разных категориях, а также входит в число лучших систем для управления маркетингом, продажами и клиентским сервисом по версии рейтингового агентства Forrester Research. Creatio используют компании из стран СНГ, Европы, Северной и Латинской Америки, Азии и Австралии.

Компания «Террасофт» – ведущий производитель программного обеспечения класса low-code, CRM и BPM, которое распространяется по модели SaaS. Технологии Creatio помогают компаниям по всему миру оптимизировать и ускорять процессы продаж, маркетинга, сервиса, операционные процессы. «Террасофт» входит в международную группу компаний Creatio, партнерская сеть которой насчитывает более 750 организаций в 110 странах.

«Платформа Creatio расширяет продуктовый портфель Konica Minolta, тем самым существенно увеличивая возможности компании. Вместе с "Террасофт", нашим надежным партнером, мы сможем помогать клиентам автоматизировать бизнес-процессы на самом высоком уровне», – отметил Павел Шалагинов, руководитель отдела развития ИТ-решений Konica Minolta Business Solutions Russia.

«Мы рады приветствовать Konica Minolta в нашем сообществе. Компания обладает богатым опытом в построении цифрового офиса, оптимизации и автоматизации рабочих процессов, а также управлении электронным документооборотом. Сотрудничество поможет нашим компаниям усилить позиции на рынке low-code, CRM и BPM. Помимо расширения портфеля решений Konica Minolta, это позволит объединить и расширить нашу экспертизу, чтобы давать клиентам еще больше возможностей для ускорения цифровой трансформации бизнеса», – заявил Алексей Клочков, управляющий директор «Террасофт».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга