Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n216387/


     
 

В 2019 году ТрансТелеКом предоставил China Unicom пять каналов связи 100 Гбит/с между Китаем и Европой

12.12.2019 13:59
Компания ТрансТелеКом выиграла конкурс на предоставление крупному китайскому телекоммуникационному провайдеру China Unicom Global Limited еще двух каналов передачи данных емкостью 100 Гбит/с каждый. Каналы свяжут точку обмена трафиком на границе Китая и Монголии с Москвой и с Франкфуртом-на-Майне.

Ранее в 2019 году, в рамках контракта, заключенного по итогам победы в конкурсе, Компания ТрансТелеКом уже предоставила China Unicom Global три транзитных стогигабитных канала. Заслуги ТТК и значимость сотрудничества были отмечены китайским партнером: нынешним летом компания China Unicom Global вручила ТТК корпоративную награду «Network and Resources Cooperation Award».

«Развитие проектов в направлении Азия-Европа, в том числе партнерство с China Unicom Global - важнейший вектор деятельности компании ТрансТелеКом на операторском рынке.  Мы обладаем мощной и распределенной технологической инфраструктурой и значительным опытом работы на магистральном рынке. Развитие и расширение партнерства с China Unicom Global Limited - подтверждение высокого уровня реализации проектов и неукоснительного соблюдения всех требований заказчика», - прокомментировал руководитель департамента по работе с операторами связи АО «Компания ТрансТелеКом» Сергей Яковлев.

China Unicom Global Limited является одной из крупнейших телекоммуникационных компаний в мире. Благодаря современной сети связи c широким глобальным охватом, China Unicom предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи, обеспечивает внутренние и международные средства связи и оказывает услуги системной интеграции.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web