rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

СДМ-Банк подключился к Системе быстрых платежей Банка России

СДМ-Банк подключился к Системе быстрых платежей Банка России. Система быстрых платежей (СБП) – это сервис, который позволяет мгновенно в режиме 24/7 переводить деньги со счета на счет в разных банках-участниках, указав только номер телефона. С момента отправки перевода до его зачисления проходит не более 15 секунд. При этом переводы в системе можно делать круглосуточно, в любые дни - выходные или праздники.

До 1 января 2020 года комиссия за переводы СДМ-Банком взиматься не будет. 

В настоящее время воспользоваться переводами  можно через «Мобильный банк», а с 10 декабря  - также и  через «Интернет-Банк» с любого устройства: смартфона, планшета или компьютера. Для того, чтобы сделать мгновенный перевод в «Мобильном банке» или «Интернет Банке», необходимо будет выбрать в меню «Перевод  через  СБП», затем счет, с которого нужно сделать платеж, указать номер мобильного телефона получателя и сумму перевода. Лимит на одну операцию составляет 50 000 рублей, дневной лимит – также  50 000 рублей, месячный лимит - 500 000 рублей. 

Система быстрых платежей соответствует всем современным стандартам информационной безопасности и надежно защищена на всех этапах работы сервиса. 

Комментирует Олег Илюхин, заместитель председателя правления СДМ-Банка, директор департамента ИТ: «СБП – новый и совершенно уникальный по своему масштабу сервис. Это общефедеральный проект, к которому поэтапно подключатся абсолютно все российские банки. Это значит, что единым сервисом смогут пользоваться клиенты любого из них и без каких либо ограничений. Пока система только начинает свою работу, однако уже сейчас пользоваться ей очень удобно: можно легко и быстро делать денежные переводы в любое время суток». 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга