Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n213843/


     
 

Почта России планирует запуск акселератора для реализации совместных проектов со стартапами

19.06.2019 15:40
Почта России проведет серию заочных и очных отборов для стартапов. По их итогам до 10 команд пройдут корпоративный акселератор и получат возможность запустить пилотный проект с Предприятием.

Акселерационная программа нацелена на поиск и тестирование решений для совершенствования производственных и вспомогательных процессов Почты России, развитие портфеля цифровых продуктов компании, приобретение компетенций в сфере управления инновационной деятельностью.

В рамках программы Почта России займется поиском стартапов, разрабатывающих с применением новых технологий решения в сфере логистики (транспорт, фулфилмент, решения для курьерских служб и другие), электронной коммерции, клиентского сервиса, «умного города», телемедицины, работы с документами и т.д.

«Акселерационная программа, в первую очередь, – это отличная возможность найти решения, которые благодаря новым технологиям позволят Почте стать эффективнее, предложить клиентам новые услуги и сделать сервис надежнее и удобнее. Она позволяет в процессе взаимодействия со стартапами адаптировать их решения к логистической среде. В свою очередь стартап приобретает возможность сотрудничества с непосредственным бизнес-заказчиком из профильного подразделения Почты России, одновременно получая экспертную, образовательную и финансовую поддержку», – отметил Владимир Урбанский, директор «Почтовых Технологий» (дочерняя компания Почты России).

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web