Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n213726/


     
 

SmartPrice организовал trade-in мобильных устройств для юридических лиц

13.06.2019 12:16
Вслед за trade-in мобильных устройств для физических лиц, SmartPrice организовал работу подобной услуги и для компаний, обладающих корпоративными парками смартфонов или планшетов. Обмену подлежат бывшие в употреблении гаджеты производства Apple, Samsung, Huawei, Sony и LG.

«Согласно нашей оценке, в России ежегодно 2 млн смартфонов продается корпоративным клиентам, из них порядка 20% составляют флагманские устройства. К прямым затратам на сами гаджеты можно добавить затраты на их хранение и утилизацию. Мы предлагаем компаниям и госструктурам обменивать устаревшие устройства на новые без дополнительных расходов. Ранее такие клиенты были вынуждены оплачивать уничтожение корпоративных смартфонов и планшетов, подлежащих замене. Теперь же их можно обменять на новые устройства с существенной скидкой. Таким образом, обновление парка мобильных устройств обойдется в значительно меньшую сумму. Либо за те же деньги такие клиенты смогут выбрать устройства выше классом», - говорит Владислав Овчинников, Генеральный директор SmartPrice. 

В настоящее время trade-In от SmartPrice работает в 10 тысячах салонов мобильной электроники по всей России. Компания выкупает мобильные устройства в салонах МТС, МегаФона, Связной/Евросеть и фирменной рознице Samsung. «Услуга trade-In для юридических лиц организована по принципу «одного окна». Компаниям-владельцам парка смартфонов или планшетов необходимо передать старые устройства в SmartPrice, где мы продиагностируем каждый аппарат и профессионально уничтожим данные предыдущего владельца. После чего будет сформирована цена всего парка, которая и станет дополнительной скидкой на покупку нового оборудования. Клиент сам может выбрать розничную сеть, в которой будет проведена закупка новых устройств. Если же компания является корпоративным клиентом МТС или МегаФона, специалисты SmartPrice организуют обмен старых аппаратов на новые в корпоративных отделах данных операторов», - добавляет Дмитрий Руденко, Директор по развитию бизнеса SmartPrice. 

SmartPrice – крупнейший российский оператор услуги trade-In в российской рознице. Компания выкупает устройства, после чего полностью восстанавливает их и продает со скидкой от 30 до 70% от цены нового аппарата. На все устройства предоставляется трехмесячная гарантия.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web