rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТТ запускает сервис web-аналитики для бизнеса

ОАО «МТТ», федеральный провайдер интеллектуальных решений для бизнеса анонсирует запуск нового интеграционного сервиса – сквозной web-аналитики для среднего и крупного бизнеса, сервисных и ритейл-компаний с длинным циклом продаж и разветвленной IT-структурой.

С помощью системы сквозной web-аналитики МТТ клиенты на одном экране могут видеть в разбивке по каналам привлечения расходы на digital-продвижение: показы, клики, конверсии и лиды, с возможностью детализации до объявлений и ключевых слов.

Данный инструмент позволяет одновременно управлять digital-каналами, быстро находить аномалии в источниках трафика, анализировать эффективность каналов привлечения и на основе этих данных быстро принимать управленческие решения.

«Сквозная web-аналитика МТТ – наша внутренняя разработка с доказанной эффективностью, которая стала базой для создания коммерческого, клиентоориентированного продукта. Этот сервис станет отличной возможностью для наших клиентов совершить квантовый digital-скачок и использовать данные для повышения эффективности бизнеса и гибкой реакции на рыночные изменения», - отмечает коммерческий директор МТТ Рамиль Биккужин.

Сквозная web-аналитика является критически необходимым инструментом для компаний, использующих digital-каналы привлечения трафика. Эффективное продвижение и управление рекламными кампаниями без сквозной web-аналитики невозможны, и ее отсутствие увеличивает маркетинговые расходы более чем на 50% процентов. Инструмент позволяет руководителям коммерческих и маркетинговых подразделений оперативно контролировать работу различных рекламных digital- и SEO-агентств.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга