rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Zecurion продемонстрировала продукты для защиты корпоративной информации на выставке «Импортозамещение-2018»

Компания Zecurion, российский разработчик продуктов для защиты информации от внутренних угроз, приняла участие в международной выставке «Импортозамещение-2018», где познакомила посетителей с новейшими решениями по кибербезопасности и представила доклад об успехах и неудачах российского программного обеспечения на внутреннем и международном рынках.

Zecurion представила свои решения для контроля информационных потоков и предотвращения утечки по сетевым каналам и через локальные устройства (Data Loss Prevention), для контроля и записи действий привилегированных пользователей и предотвращения злоупотреблений со стороны ИТ-персонала (Privileged Access Management), а также для защиты от внешних угроз, контроля использования web-приложений и интернет-ресурсов (Secure Web Gateway). 

На конференции «Отечественные программные решения», организованной Ассоциацией Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт» в рамках выставки, вице-президент Zecurion Роман Подкопаев рассказал о достижениях отечественного ПО для защиты конфиденциальной информации на российской и международной аренах, о рыночной борьбе и победе российских DLP-решений в высококонкурентной области защиты от внутренних угроз ещё до запуска программы импортозамещения. Другие участники Ассоциации рассказали о возможностях и совместной работе представленных на выставке решений, обсудили практику внедрения и острые вопросы, которые возникают у производителей и потребителей отечественного ПО при реализации проектов в области ИТ. 

Международная специализированная выставка «Импортозамещение» прошла с 11 по 13 сентября 2018 года. Выставка проводилась по распоряжению Правительства РФ и при содействии федеральных органов исполнительной власти. В мероприятии приняло участие более 300 российских предприятий из разных регионов страны. Выставку посетили руководители и специалисты компаний, заинтересованные в приобретении новых технологий и разработок отечественного производства, представители органов власти, общественных организаций, российских финансовых учреждений, научного сектора и учебных заведений, зарубежные инвесторы.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга