Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n205726/


     
 

Филиал R-Style Softlab открылся в Новосибирске

24.01.2018 13:11
Разработчик и интегратор банковского ПО R-Style Softlab открывает филиал в Новосибирске. Новое подразделение возьмет на себя часть функций по разработке, внедрению и сопровождению производимого R-Style Softlab программного обеспечения, а также его продажам на территории России и стран ближнего зарубежья. Филиал компании в Новосибирске располагается в бизнес-центре «Маяк».

На первом этапе в штат компании будут приняты порядка 30 человек. В 2018 году он вырастет до 70, что сделает новую структуру третьей по величине после региональных подразделений в Вологде и Брянске.

«Новосибирск — не только крупный российский город, но известный научный центр. Десятки вузов ежегодно выпускают большое количество хорошо подготовленных специалистов, в том числе в области ИТ. В условиях, когда у компании появляется много новых масштабных проектов и есть потребность в грамотном персонале, открытие филиала в Новосибирске — это вполне закономерное решение», — прокомментировал руководитель филиала Денис Фроловский».

Среди текущих проектов, которыми займется новое подразделение компании, — внедрение автоматизированной банковской системы RS-Bank V.6 в Национальном банке Пакистана, Евразийском банке и т.д.

«Наша компания привлекает необходимые новые кадры независимо от того, в каком городе они находятся. Для специалистов из регионов это возможность получить опыт работы с надежным игроком ИТ-рынка федерального уровня», — прокомментировал генеральный директор R-Style Softlab Лев Френкель.

R-Style Softlab имеет большой опыт распределенной разработки. На сегодняшний день компания также представлена в Брянске, Вологде, Череповце, Тольятти, Севастополе, Симферополе, Екатеринбурге и Киеве. Головной офис находится в Москве. Численность компании составляет около 600 человек. 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Кадры, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web