Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n204476/


     
 

Wrike научился автоматически назначать сотрудников на задачи

16.11.2017 13:46
Система управления проектами Wrike продолжает автоматизировать рабочую активность, чтобы оптимизировать затраты рабочего времени и повысить качество работы. Сегодня в Wrike появилась возможность автоматического назначения сотрудников на каждом этапе работы.

Благодаря ей руководителям не придется вручную отслеживать задачи в статусе "ожидания", чтобы переназначить их на других сотрудников. А сотрудники смогут заранее спланировать загрузку и не переключаться от уже начатой работы к внезапно свалившимся срочным задачам.

Настроить автоматизацию очень просто. Для этого нужно создать рабочий процесс (серию возможных статусов готовности задачи), отметить все этапы работы и людей, которые могут ими заниматься, а также выбрать папки или проекты, к которым нужно применить новый процесс. Когда статус задачи в папке или проекте изменится, новые исполнители получат уведомление о том, что можно приступать к работе.

 

Это новый шаг в автоматизации рабочих процессов, которой команда Wrike уделяет особое внимание в планах развития продукта. Ранее пользователи получили возможность автоматически превращать запросы клиентов в проекты в системе, а также создавать задачи из GMail и Slack.

Новая функция доступна для планов Wrike Business, Wrike Enterprise и Wrike Marketing. 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web