Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n204405/


     
 

«Системный софт» стал официальным партнером Google

14.11.2017 11:53
«Системный софт», один из лидеров российского рынка поставки программного обеспечения, объявляет о заключении партнерского соглашения с Google. По условиям соглашения, компания получила возможность продвижения коммерческих продуктов Google на российском рынке.

Одним из первых продуктов в портфеле «Системного софта» стал облачный сервис G Suite: в октябре начались продажи крупным корпорациям и компаниям сегмента СМБ всех трех версий — Basic, Business и Enterprise.

Сервис G Suite позволяет клиентам полностью перевести офисные приложения в облачную среду и отказаться от установки офисных пакетов on-premise. Сервис сочетает в себе электронную почту, календарь, облачное хранилище, средства совместного доступа к файлам, возможности видеоконференций, а также инструменты управления доступом, устройствами и данными. Приложения G Suite одинаково удобны в использовании как на стационарных, так и на мобильных устройствах и, в отличие от традиционных офисных решений, не требуют установки ПО на рабочие станции сотрудников.

«В России на сегодняшний день совсем немного официальных партнеров Google, — отмечает менеджер по развитию бизнеса компании “Системный софт” Александр Дмитриев. — Мы начали работу с продажи сервиса G Suite, но в течение года наладим активные поставки практически всего портфеля облачных приложений Google. “Системный софт” уже стартовал активный маркетинг продуктов Google и до 25 декабря продукты G Suite доступны со скидкой 10%. Кроме того, у нашего департамента в работе несколько идей, которые мы сможем представить российскому рынку в начале 2018 года».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web