rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Клуб «Арсенал» перевел онлайн-магазин на платформу SAP Hybris Commerce

Футбольный клуб «Арсенал» перевел онлайн-магазин ArsenalDirect.com на платформу SAP Hybris Commerce. Новые решения позволяют делать покупки быстрее из любой точки мира, в любое время дня и ночи. Теперь фанаты могут купить официальную форму клуба, одежду для тренировок и спортивные аксессуары, оплачивая покупку в четырех валютах на выбор: евро, долларах США, австралийских долларах и британских фунтах.

«Новая e-commerce платформа помогает нам обеспечивать для посетителей нашего сайта быстрый и надежный процесс покупки, - сказал Саймон Лилли, директор по розничным продажам футбольного клуба «Арсенал». Результаты использования решений SAP нас поразили, мы намерены и дальше развивать интернет-магазин, чтобы удовлетворять потребности покупателей по всему миру».

Переход на платформу SAP Hybris Commerce помог «Арсеналу» на 86% увеличить мобильные транзакции, на 42% повысить рост продаж в целом и на 48% - за пределами Соединенного Королевства, а также на 57% сократить время загрузки страницы в интернете.

SAP Hybris Commerce – готовая платформа для построения омниканальной коммерции, позволяющая организациям работать с клиентами независимо от места, времени или устройства. Продукт помогает брендам эффективно управлять всем циклом взаимодействия с клиентом и определять свою целевую аудиторию. Комплексный подход ускоряет и упрощает интеграцию с текущими системами.

Кроме того, с SAP Hybris Commerce организации имеют высокую скорость реакции, даже в особо загруженные моменты, такие как, например, поступление в продажу новой футбольной формы. Гибкая и масштабируемая инфраструктура платформы помогает интернет-магазинам выдерживать большие всплески трафика сайта, чтобы обеспечить беспрепятственные покупки в любое время.

«Спортивные и развлекательные индустрии близки и дороги нашему сердцу в SAP, и у нас есть понимание, чего от нас ожидают бренды на этом рынке, - отметил Джейми Андерсон, старший вице-президент и главный специалист по маркетингу SAP Hybris. Поклонники спорта могут быть особенно страстными потребителями, требуя качественной работы от интернет-магазина в любое время. Решения SAP Hybris соответствуют ожиданиям ведущих мировых розничных продавцов».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга