rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

i-Sys представила систему электронного документооборота DocTrix DocFlow на SharePoint, доступную как сервис

Система электронного документооборота DocTrix Docflow на базе MS SharePoint стала доступна заказчикам по сервисной модели. Разработчики решения надеются, что автоматизация любых бизнес-процессов теперь станет доступна и небольшому бизнесу.

Сервисная модель продажи подразумевает возможность установки решения как в облаке, так и на серверах заказчиков.  Те, в свою очередь, будут иметь возможность оформить подписку на сервис с ежемесячной или ежегодной оплатой, исходя из требуемого количества пользователей.

DocTrix DocFlow as Service подходит для MS SharePoint 2013/2016 и не имеет ограничений по функционалу по сравнению со своим старшим братом, выпускаемым компанией i-Sys по модели on premise. А значит, заказчики получат кроме основных функций электронного документооборота также и среду, которая позволяет полностью без единой строчки кода автоматизировать бизнес-процессы любой сложности, без привлечения подрядчиков и программистов.

Если же говорить непосредственно о переведении системы документооборота в «облака», то можно выделить следующие преимущества:

• Не нужна своя инфраструктура.

Компании не требуется закупать новое серверное оборудование, устанавливать программное обеспечение и инвестировать в приобретение ряда компонентов ИТ-инфраструктуры.

• Масштабируемость.

При увеличении объема обрабатываемой информации вы просто арендуете дополнительные мощности в «облаке».

• Доступность.

Круглосуточный доступ к документации сотрудников компании из любой точки мира.

Функциональные возможности DocTrix DocFlow ориентированы на обеспечение потребностей как крупных холдинговых компаний с развитой организационной структурой, так и компаний среднего и малого бизнеса, для которых преимущественно и создавалась DocTrix DocFlow as Service.  За счет предоставления готового набора процессов документооборота и полноценного BPM-решения для автоматизации различного рода заявок, компании могут сконцентрироваться на выполнении своих первостепенных задач.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга