Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n201413/


     
 

ТТК расширяет географию Интерактивного ТВ

22.06.2017 10:20
Оператор ТТК расширяет географию услуги интерактивного телевидения до 50 городов. Теперь пакеты каналов в высоком качестве с функциями перемотки и паузы, а так же просмотра уже завершившихся программ доступны абонентам оператора в Оренбурге, Тобольске, Смоленске, Южно-Сахалинске и других населенных пунктах. Для подключения необходимо приобрести ТВ-приставку: единовременно или в рассрочку.

Пакет «Социальный» интерактивного ТВ, включающий 59 каналов, можно бесплатно подключить после приобретения приставки. Помимо основного мультиплекса в нем доступны новостные, познавательные, развлекательные, музыкальные каналы. Для тех, кто хочет получить дополнительный набор каналов, ТТК предлагает пакеты «Базовый» (90 каналов) и «Расширенный» (101 канал).

Помимо основных ТВ пакетов, абоненты могут подключить специальные тематические пакеты.

• Пакет «Amedia Premium HD» содержит два канала с самыми популярными фильмами и сериалами, которые доступны сразу после премьеры. Для абонентов ТТК пакет «Amedia Premium HD» доступен по эксклюзивной цене всего за 100 рублей в месяц.

• «Спорт» - это прямые трансляции мировых чемпионатов, новости, короткие информационные передачи и дайджесты, мастер-классы игроков в стандартном и HD качестве на телеканалах «КХЛ HD», «Матч! Игра HD», «Матч! Арена HD», «Матч! Боец», «Бокс ТВ» и «Футбол».

• «Детский» содержит шесть увлекательных телеканалов для развития и развлечения маленьких зрителей: «Малыш», «Ginger HD», «Gulli Girl», «Мультимания», «В гостях у сказки» и «О!».

• Пакет «Для взрослых» включает каналы: «Ночной клуб», «Blue Hustler», «Playboy TV» и «Brazzers TV».

Функционал «Интерактивного ТВ» вскоре пополнится новыми сервисами. Уже в ближайшее время ТТК предложит абонентам широкий каталог фильмов, кино и мультипликации от ведущих студий по подписке. До конца года появится возможность аренды единицы контента до 48 часов. «Интерактивное ТВ» от ТТК станет доступно на различных устройствах и для клиентов других операторов. Также будет запущена услуга «Мультискрин», которая объединит все экраны пользователя в единую систему.

С мая 2017 года услуга доступна в 32 городах России, в июне к ним присоединились еще 18 населенных пунктов: Комсомольск-на-Амуре, Рыбинск, Инта, Усинск, Печора, Ачинск, Зеленогорск, Бородино, Заозерный, Усолье-Сибирское, Лесосибирск, Оренбург, Тобольск, Смоленск, Россошь, Лиски, Десногорск и Южно-Сахалинск.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web