rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ESET обновляет продукты для защиты виртуальной инфраструктуры

ESET представляет обновленные продукты для защиты виртуальной инфраструктуры в корпоративной сети – безагентную защиту ESET Virtualization Security для VMware и агентное решение ESET Shared Local Cache.

ESET Virtualization Security для VMware обеспечивает безопасность всей структуры VMware NSX и vShield. В сочетании с веб-консолью ESET Remote Administrator продукт открывает широкие возможности управления и контроля всех защищенных компьютеров и устройств, включая реальную и виртуальную инфраструктуру.

Продукт поддерживает микросегментацию. Зараженные виртуальные машины автоматически перемещаются в микросегмент, что предотвращает распространение угрозы в сети.

С ESET Remote Administrator готовый образ виртуальной машины позволяет быстро развернуть ESET Virtualization Security сразу на всех хостах. При переносе виртуальной машины из одного хоста в другой настройки безопасности сохраняются; она автоматически остается под защитой, если ESET Virtualization Security установлен на обоих хостах.

Продукт ESET Virtualization Security оптимизирован для максимального быстродействия. Сканирование на наличие угроз затрачивает минимум ресурсов и практически не влияет на работу других приложений и процессов.

Агентное решение ESET Shared Local Cache позволяет ускорить сканирование виртуальных машин за счет хранения информации о ранее просканированных общих файлах. Решение работает с ключевыми бизнес-продуктами ESET и совместимо не только с системами VMware, но и с технологией Microsoft Hyper-V.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга