rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Шутер VR Invaders стал доступен на PlayStation VR

My.com, международный бренд Mail.Ru Group, объявил о выходе на PlayStation 4 игры VR Invaders, шутера для устройств виртуальной реальности. Игроков ждут стремительные и динамичные перестрелки с ордами виртуальных дронов, возглавляемых уникальными боссами.

События игры развиваются в будущем, где виртуальный мир стал пристанищем для всех, кто бежит от реальности. Пользователю отводится роль дайвера — специалиста по информационной безопасности, вызволяющего застрявших в виртуальной реальности людей. Герою предстоит исследовать все уголки цифрового лабиринта, проложить себе путь сквозь полчища врагов и добраться до пользователей, которые не могут покинуть онлайн-мир.

В VR Invaders доступно несколько игровых режимов, куда входит сюжетная кампания, бесконечное выживание и тренажёр по стрельбе с двух рук. В арсенале игрока — бластер c несколькими вариантами улучшений, включая плазменную и лазерную стрельбу, и энергетический щит, блокирующий пули и искажающий течение времени.

VR Invaders — первый проект Mail.Ru Group для устройств виртуальной реальности. Игра разработана на движке Unreal Engine 4 командой VR-специалистов из внутренней студии. Впервые о разработке игры было объявлено на российской выставке интерактивных развлечений «Игромир-2016», где был продемонстрирован прототип проекта. В конце прошлого года игра была выпущена для устройств HTC Vive и Oculus Rift. Отличительными особенностями VR Invaders стали высокая детализация и динамичный геймплей, адаптированный для комфортной игры в виртуальном пространстве.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Рынок ПК, Оборудование, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга