rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ARCHOS станет лицензированным партнёром Kodak по выпуску планшетов в Европе

Компания Eastman Kodak выбрала производителя потребительской электроники с сильным присутствием на европейском рынке ARCHOS в качестве лицензионного партнёра по выпуску планшетов на территории Европы.

Соглашение с ARCHOS стало очередным этапом программы Kodak по лицензированию бренда, которая уже принесла компании успех после европейского запуска смартфона KODAK Ektra. 

«Мы гордимся возможностью стать партнёром Kodak и совместно готовить выход этого известного бренда в мир планшетов. Нам буквально не терпится увидеть новые устройства в руках пользователей», – отметил глава ARCHOS, Лоик Пуарье (Loïc Poirier). 

«Мы очень рады видеть ARCHOS среди своих лицензионных партнёров, – прокомментировал Брайн Круз (Brian Cruz), вице-президент и главный менеджер департамента потребительских товаров Kodak. – у ARCHOS прекрасная репутация в отрасли производства планшетов. В 2009 году этот французский бренд первым представил планшет на базе Google Android и уже давно считается одним из ключевых партнёров на европейском рынке с большим ассортиментом продукции в розничном секторе». 

В планшетах KODAK стильный дизайн будет сочетаться с новейшими технологиями. Предустановленные специализированные приложения для работы с фото и видео наверняка понравятся любителям мобильной съёмки, а камера с разрешением 8МП поможет им навсегда сохранить самые яркие моменты жизни. Кроме того, поддержка сетей 3G позволит пользователям делиться своими любимыми фотографиями и клипами с семьёй и друзьями в реальном времени. 

Планшеты Kodak появятся в европейских магазинах ещё до начала лета 2017 года. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга