rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Первый инженер» вошла в группу ЛАНИТ

Инжиниринговая компания «Первый инженер», специализирующаяся на услугах в сфере комплексных проектов и инновационных технологий, начинает 2017 год в составе группы компаний ЛАНИТ.

ООО «Первый инженер» – производственно-инжиниринговая компания полного цикла. Ее головной офис расположен в Москве, представительства – в крупных промышленных центрах России: Нижнем Новгороде, Омске, Самаре, Тамбове и др. В штате компании – 130 сотрудников.

Компания специализируется на строительстве и реконструкции объектов энергетической инфраструктуры и предлагает широкий спектр продуктов и услуг для промышленных предприятий и предприятий ТЭК. Основные направления деятельности: реконструкция систем теплоснабжения, строительство мини-ТЭЦ, оснащение системами подготовки и распределения газа, комплексная автоматизация технологических процессов.

Для успешной реализации проектов полного цикла «Первый инженер» располагает собственным проектным департаментом, производственными площадками и строительно-монтажным управлением.

«Первый инженер» является партнером ведущих мировых производителей оборудования: АВВ, Armstrong International, Allen Bradley, Elster Instromet,Emerson, Endress Hauser, Saacke, Siemens, Schneider Electric, Teledyne.

Среди клиентов компании – крупнейшие предприятия нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности, а также ведущие энергетические компании России.

Топливно-энергетический сектор – один из наиболее динамичных в экономике России. Для успешного развития энергетическим компаниям требуется регулярная модернизация промышленной и информационной инфраструктуры, повышение эффективности и безопасности технологий, внедрение современных средств автоматизации и комплексных ИТ-решений. ЛАНИТ реализовал множество проектов для предприятий энергетического комплекса. Опыт и ресурсы компании «Первый инженер» дополнят компетенции ЛАНИТ в сфере инжиниринговых услуг для предприятий энергетического сектора.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга