rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

GLT автоматизировала согласование договоров

Транспортная компания GLT автоматизировала согласование договоров на базе российской платформы Docsvision. Пока решением пользуются сотрудники филиала компании в Ставрополе, однако планируется дальнейшее развитие системы.

«GLT» - вертикально-интегрированная транспортная компания, в структуре работает более 900 сотрудников по всей стране, а в год для 5000 клиентов компании осуществляется порядка 100 000 грузоперевозок. 

Специфика документооборота транспортной отрасли – в большом количестве договорных документов: как с внешними контрагентами, так и внутренних. В связи с активным развитием бизнеса руководством Ставропольского филиала компании было принято решение о внедрении специализированного инструмента для автоматизации процесса согласования договоров. В 2016 году был дан старт проекту автоматизации на базе последней версии платформы Docsvision 5.4. 

Как заявили представители разработчика, выбор Docsvision для решения задач электронного документооборота определила гибкость платформы и наличие конструктора согласования, а также компетенция партнёра – компании «Эркер» - во внедрении на базе Docsvision. В соответствии с требованиями «GLT» были настроены карточки договора, различные маршруты согласования, в зависимости от категории документа, а также отображение полной истории маршрута документа. Сегодня в Docsvision согласовываются 3 типа договоров, процесс стал более удобным и быстрым. 

Системой пользуются на текущий момент порядка 50 пользователей, развитие продолжается – в ходе проекта настраивается работа в системе со служебными записками.

Проект реализуется силами ИТ-специалистов заказчика при поддержке компании «Эркер» - сертифицированного партнёра Docsvision в регионе. 

«Помимо электронного согласования договоров, был запущен процесс по переводу согласования служебных записок, 80% всех служебных записок по компании согласовываются в Docsvision», - уточнил представитель юридического отдела компании «GLT».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга